Главная > Статьи и обзоры > Смесители для ванной GUSTAVSBERG

Смесители для ванной GUSTAVSBERG

Смесители фирмы GUSTAVSBERG стоит подбирать внимательно,так как они станут частью вашего дома на десятилетия. Прошло уже некоторое время с тех пор, как мы пополнили ассортимент нашей продукции множеством новых смесителей для кухни, раковины и душа. Вот почему мы можем обещать Вам, что теперь Вы всегда найдете смеситель, соответствующий Вашим индивидуальным потребностям.

Мы предлагаем функциональные решения как для тех, кто предпочитает простой и элегантный дизайн, так и для любителей новизны форм. Вода - это невосполнимый природный ресурс, расход которого отражается как на окружающей среде, так и на Вашем кошельке. Поэтому экономный расход воды и бережное отношение к природе ставятся на первое место при разработке сантехнического оборудования, особенно смесителей.

Система Экономии Воды, разработанная и запатентованная фирмой GUSTAVSBERG, обеспечивает экономию воды порядка 40% и используется во всех моделях наших смесителей.

Полнокерамическое уплотнение без О-кольца гарантирует, что кран не будет протекать и не потребует замены прокладок. Кроме того, корпус и ручка изготовлены из цельного металла, что обеспечивает безупречную работу смесителей в течение десятилетий.

Ассортимент смесителей включает в себя пять серий: Со11есtion, Nordic Plus, ND 40, Arctic и Atlantic. По своему дизайну эти серии представляют собой пять различных стилей, но их объединяет гарантированное качество фирмы GUSTAVSBERG.

Акции ×
Уважаемые покупатели!

В нашем магазине постоянно действуют скидки и спецпредложения. Подробнее узнать о них Вы можете в следующих разделах:

Заказ обратного звонка ×
Уважаемые покупатели!

Закажите обратный звонок и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Это поле, обязательно для заполнения!
Это поле, обязательно для заполнения!
* - поля, обязательные для заполнения.

Внимание!

Фильтром не пользоватся. Возможны высокие нагрузки и отключения сайта на хостинге!


Спасибо за понимание.
Приятных покупок!

×